г. Ульяновск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » г. Ульяновск » Софт » Какие курсы изучить, чтобы научиться работать в Excel?


Какие курсы изучить, чтобы научиться работать в Excel?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужны знания и умения работы в эксель, создавать таблицы и графики, работать с формулами, где есть по этому вопросу хорошие курсы?

0

2

Мне курсы по Excel тоже нужны были, по работе, проходила их я онлайн от компании EFFECOM https://effecom.ru/course/kak-uprostit-i-uskorit-rabotu-v-excel-i-google-tabliczah.  Я получила навыки как делать графики в Excel и Google Таблицах. Узнала, как формировать большущие таблицы и тридцатиэтажные формулы, пользуясь инструментами, которые я первоначально не знала. Также я научилась быстро выполнять всю работу пользуясь фишками и комбинациями кнопок – теперь для меня работа в Excel стала интересной и не громоздкой. Теперь я играючи и в тот же час делаю задания без содействия других. Получила знания, которые помогают исполнять непростые поручения. Я стала в этих заданиях спецом и нужным специалистом.

0

3

По сути, в нэте много инфы про Ексель. Я много выучил из школьной и колледжной программы.

0


Вы здесь » г. Ульяновск » Софт » Какие курсы изучить, чтобы научиться работать в Excel?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно